Итоги III Региональной научно-практической конференции

«Ландшафтная архитектура и экология»

1 место Бахтина Илона, Федорова Анастасия (5 класс) МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области, руководитель - Кузьмина Наталья Александровна,учитель экологии и начальных классов (Проект «Цветок для мамы» )

1 место Кучеренко Елизавета, Дубровская Александра, Соломина Наталья, Астапова Вера (6-7 класс) МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Татищевского района Саратовской области, руководитель - Кузьмина Наталья Александровна,учитель экологии и начальных классов (Проект «Лес своими руками»)

1 место Пономарева Ирина Дмитриевна, Пронькина Юлия Алексеевна (группа 31 СП, Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство) ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» г. Саратова, руководители - Бадаева Инна Юрьевна, Барбасова Ирина Петровна (Прогрессивные технологии в ландшафтном дизайне на примере разработки проекта благоустройства и озеленения территории мемориального комплекса «Журавли» в парке «Победы» на Соколовой горе в городе Саратове).

2 место Лесникова Софья Алексеевна, Захарова Диана Валерьевна (7класс) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов» ЭМР Саратовской области, руководитель - Прокудина Лариса Николаевна, учитель изобразительного искусства (Творческий (социальный) проект «Школьный двор – двор нашей мечты»)

2 место Боровкова Виктория Юрьевна (группа 21 СП, Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство) ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» г. Саратова, руководитель - Бадаева Инна Юрьевна (Фитодизайн интерьера)

2 место Макаров Дмитрий Александрович (группа 22 СЗ, Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» г. Саратова, руководитель -Звонцова Марина Васильевна (Прогрессивные технологии в ландшафтном дизайне)

3 место Баринова Екатерина Андреевна (6 класс) МОУ «СОШ №63 с УИП» г. Саратова, руководитель-Кузнецова Татьяна Александровна, учитель биологии и экологии (Проблема зелёных насаждений в городе Саратове)

3 место Федотов Владислав Анатольевич, Братченко Савелий Александрович (7 класс) Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №5» г. Саратова, руководитель-Транева Татьяна Александровна, учитель биологии (Скверы Заводского района г. Саратов)

3 место Барабанова Мария Вячеславовна (9 класс) МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», руководитель- Иноземцева Елена Валерьевна, учитель биологии (Шум как экологический фактор)

3 место Чеснокова Мария Олеговна, Шесталюк Наталья Викторовна (группа 11 ЗО, Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения) ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» г. Саратова, руководитель - Веремеенко Маргарита Александровна (Фитодизайн интерьера).
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Итоги III Региональной научно-практической конференции Фото 1

< Итоги III Региональной научно-практической конференции Фото 1 >