Глава региона призвал представителей реготделения партии «Единая Россия» провести мониторинг всех детских и спортивных площадок в г. Саратов, которые были установлены в прошлом году. Соответствующее поручение глава региона адресовал секретарю Саратовского регионального отделения Валентине Гречушкиной в ходе посещения детской игровой площадки по ул. Безымянная, 8.
Эта спортивная площадка в настоящее время только устанавливается, также в планах — провести ремонт двора домов №№8, 10 по ул. Безымянная.
Жители домов поблагодарили главу региона за то, что было принято решение привести двор в порядок и оборудовать игровую площадку.
По словам главы региона, не во всех дворах подрядчики ответственно отнеслись к своей работе. На части площадок после зимнего периода были выявлены дефекты. «Ко мне обращаются жители Саратова с жалобами на плохое состояние игровых площадок, которые были установлены в прошлом году. Такого быть не должно! Главное, чтобы площадки были удобными и безопасными – ведь речь идёт о детях. Подход один — качество и высокая ответственность», — заявил глава региона.
Пресс-служба Губернатора области

< Глава региона потребовал до 1 июня провести мониторинг всех игровых площадок в г. Саратов и устранить выявленные дефекты Фото 1 >