«Ожерелье Росиночки»

22 мая 2018 года студенты коллежа группы ВТ-20101 в сопровождении Сидоровой Н.И на базе Областной библиотеки для детей и юношества имени А.С. Пушкина приняли участие в познавательно-развлекательной программе «Ожерелье Росиночки», посвященной родникам Саратова с экскурсом в историю деревянного водопровода В.В. Гришина и в историю проекта современных энтузиастов И. Сорокина и А. Башкатова «Атлас Рима: руководство водохлёбу». Мероприятие сопровождалось презентацией, кроссвордом и выступлением агитбригады экологического театра.
Студенты пополнили свои знания о свойствах живительной влаги, с интересом прослушали информацию о значении воды в жизни человека. Особое любопытство проявили, когда рассказывали о Саратовских родниках. В завершение мероприятия студенты были активны при отгадывании тематического кроссворда.

«Ожерелье Росиночки» Фото 1

< «Ожерелье Росиночки» Фото 1 >