Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» г. Саратова

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» г. Саратова

Профориентационная работа в МОУ «СОШ  № 2 УИП  им. В.П. Тихонова» г. Саратова23 ноября 2016 года доцентом кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Сорокиной О.Н. была проведена профориентационная работа со школьниками 11-х классов МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» г. Саратова. На встрече присутствовало 59 школьников. Ребятам было рассказано о специальностях и направлениях подготовки в Саратовском ГАУ, показана презентация, розданы информационные материалы, проведено анкетирование. Большой интерес учащиеся проявили к насыщенной научной, спортивной, культурной и общественной жизни студентов университета, а также к программам подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний. С руководством школы был заключен договор о сотрудничестве по организации и проведению профориентационных мероприятий среди обучающихся образовательной организации. В заключении встречи учащиеся были приглашены на дни открытых дверей Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» г. Саратова. Фото 1

<Профориентационная работа в МОУ «СОШ  № 2 УИП  им. В.П. Тихонова» г. Саратова. Фото 1>

Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» г. Саратова. Фото 2

<Профориентационная работа в МОУ «СОШ  № 2 УИП  им. В.П. Тихонова» г. Саратова. Фото 2>