День кафедры
24 ноября 2016 г. в рамках мероприятия «День кафедры» состоялась встреча сотрудников кафедры «Механика и инженерная графика» со студентами, в общежитии № 4. Тема встречи «Новые веяния в охотничьем деле». Профессор Павлов Иван Михайлович рассказал ребятам о своих любимых видах охоты:тихая охота – сбор грибов и ягод в лесу, охота на вальдшнепа с пойнтером, особенности охоты на гуся со скрадками. Были продемонстрированы снасти для ловли КРУПНОГО карася и рецепты приготовления подкормки, а так же наживки. Каждый рассказ был иллюстрирован большим количеством собственноручно сделанных фото и видеоматериалов, а также связанных с охотой интересных историй и фактов. Студенты проявили большой интерес к данному выступлению, задавая множество вопросов, ни один из которых не остался без ответа. Было принято решение продолжить беседы об охоте на следующей встрече, осветив другие, не менее интересные виды охоты.

День кафедры "Механика и инженерная графика" Фото 1

< День кафедры "Механика и инженерная графика" Фото 1 >