ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ24.11.2016 г. в рамках профориентационной работы факультета «Ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий» и кафедры «Технологии продуктов питания» состоялась встреча с учениками 10 – 11-х классов МОУ «СОШ ст.Тарханы Саратовского района Саратовской области» и МОУ «СОШ с. Елшанка Воскресенского района Саратовской области» на беседе присутствовало 49 учеников. Доценты кафедры «Технологии продуктов питания» Макарова А.Н. и Фоменко О.С. рассказали о направлениях подготовки, реализуемых в СГАУ им. Н.И. Вавилова, вступительных испытаниях, возможностях подготовки к ЕГЭ, которые предлагает ВУЗ, об ошибках которые совершают абитуриенты при выборе ограниченного количества ЕГЭ.
    Школьники приняли активное участие в мастер – классе «Основы ресторанного сервиса. Сервировка тематических столов. Искусство складывания салфеток», было задано много вопросов, на которые были получены обстоятельные ответы.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Фото 1

<ПРОФОРИЕНТАЦИЯ. Фото 1>