СГАУ – территория здорового образа жизни
В рамках мероприятий «СГАУ – территория здорового образа жизни» в музее истории университета прошел круглый стол «Вся правда о курении». Участниками круглого стола стали студенты группы БАИ-105 1 курса факультета инженерии и природообустройства.

В ходе круглого стола обсуждались спорные вопросы и утверждения: «Курение не вредит здоровью?», «Легкие сигареты абсолютно безвредны», «Курящий человек наносит вред только своему здоровью», «Курить – это круто?» и другие. Вниманию ребят были представлены документальные ролики об истории табакокурения в мире, о вреде модных сейчас электронных сигарет.
По результатам круглого стола студентами был сделан вывод о том, что жизнь и здоровье каждого человека в его собственных руках.

Круглый стол был организован зав. музеем истории университета О.Н. Шмыгиной и доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии», куратором группы БАИ-105 И.Ю. Лошкаревым

СГАУ – территория здорового образа жизни Фото 1

< СГАУ – территория здорового образа жизни Фото 1 >