О подготовке и проведении III этапа конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России25-26 мая 2016 года состоится III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет).
    Для участия в конкурсе необходимо до 18 мая 2016 года отправить заявку (Приложение 1) по электронной почте: smu-sgau@mail.ru. Непосредственно на конкурс предоставляется научная работа на бумажном и электронном носителе и сопроводительные документы. Требования к научной работе и формы сопроводительных документов содержатся в Положении о конкурсе (Приложение 2).
    Регламент работы:
    1. Заезд и размещение участников: 24 мая 2016 года;
    2. Проведение конкурса научных работ:
    - номинация «Экономика» - 25 мая 2016 года;
    - номинации «Менеджмент» для студентов и «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых 26 мая 2016 года.
    Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.
    Контактное лицо: Нейфельд Василий Вольдемарович – председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, мобильный телефон – 8-927-152-05-12; рабочий тел: 8 (8452) 26-23-07.

<О подготовке и проведении III этапа конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России. Фото 1>