Участие в Саратовском индустриальном форуме
23-25 августа 2016 г. состоялся 8-й Саратовский индустриальный форум.
В рамках форума были организованы 15-я специализированная промышленная выставка «Техноэкспо. 2016» и 20-я специализированная выставка «Нефть. Газ. Хим. 2016»
Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса дала возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли.
Традиционно в Саратовском индустриальном форуме принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.
Саратовский государственный аграрный университет на форуме и выставке представляли сотрудники кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» и Инжинирингового центра СГАУ Сафонов В.В., Шишурин С.А., Азаров А.С., Горбушин П.А., Соколов М.В.
Разработки наших ученых вызвали живой интерес, как у представителей государственной власти, так и у посетителей выставки, а Сафонов В.В. выступил с докладом на тему: «Модифицированные наноразмерными порошкообразными добавками смазочные материалы и гальвано-химические покрытия».
По результатам участия в форуме университет и все участники награждены дипломами за участие в экспозиции «Инновационные разработки».
X

Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 1

< Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 1 >
X

Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 2

< Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 2 >
X

Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 3

< Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 3 >
X

Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 4

< Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 4 >
X

Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 5

< Участие в Саратовском индустриальном форуме Фото 5 >
Яндекс.Метрика