Анкетирование аспирантов и магистров

25.08.2020 16:10:26
    Анкетирование аспирантов и магистровПриглашаем аспирантов и магистров пройти анкетирование о возможности трудоустройства в инновационых структурных подразделениях университета.
    В рамках реализации проекта на первом этапе планируется создать около 50 новых рабочих мест для молодых ученых нашего вуза.

Анкетирование проводится online.
    Ссылка на анкету.

Ссылка на информацию об объектах инновационной инфрастуктуры вуза.

Цель проекта: привлечение молодежи и создание уникального кадрового резерва для инновационного развития региона и России.

Участникам проекта предоставляется уникальная возможность создать рабочее место под свою инновационную тематику. Формирование тематики осуществляется также через приоритеты вуза и потребности инновационного развития структурных подразделений университета. В рамках анкетирования участники смогут предложить собственные проекты (предусмотрена форма заполнения паспорта проекта).

Анкета разделена на два этапа: до прохождения стажировки и после. В настоящее время достаточно пройти анкетирование по первому этапу. При этом на каждом этапе предусмотрена возможность заполнить паспорт проекта (при наличии). Обратите внимание, что заполнение паспорта проекта не является обязательным.

Анкетирование аспирантов и магистров. Фото 1

<Анкетирование аспирантов и магистров. Фото 1>