Профориентационная работа в школе №55 г. Саратова
24 декабря 2015 года доцент кафедры "Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины" Хизов А.В. провел профориентационную работу со школьниками 10 класса школы № 55 Ленинского района г. Саратова. Со школьниками была проведена беседа о здоровом образе жизни, показаны слайды о нанесении вреда здоровью человека при курении, употреблении алкоголя, наркотиков и спайсов. С использованием мультимедийной установки было рассказано об образовательных программах университета, востребованных специальностях на рынке труда, выпускниках СГАУ, материально-технической базе, проходимой практики: в структурах МЧС по Саратовкой области, ОГУ "Служба спасения", в ОГУ "Вязовский учебно-опытный лесхоз", УНПК "Агроцентр" и других производственных базах. Особое внимание было уделено программе "Мой выбор - СГАУ". С руководством школы заключен договор о сотрудничестве.

Профориентационная работа в школе №55 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа в школе №55 г. Саратова Фото 1 >