Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы.
Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В этот день, в юбилейный год 70-летия окончания Великой Отечественной войны, Саратовцы составят огромную надпись «70 лет» на Театральной площади. Акцию организуют «Союз добровольцев России», «Молодая Гвардия», Городской молодежный центр и движение «МДПС».
В 13 часов 1 марта десятки автомобилей выстроятся в надпись «70 лет». После этого машины проедут автопробегом в Парк Победы, где молодежь возложит цветы и венки к вечному огню и проведет минуту молчания. Таким необычным флешмобом молодежь и автомобилисты решили отметить эту значимую дату.
- Мы хотим подчеркнуть, что не важно, какая дата на календаре: 1 марта или 9 мая — о подвиге наших дедов, о великой Победе нужно помнить всегда, - рассказал председатель регионального Союза добровольцев России Сергей Дмитриев. - Этой акцией мы хотим объединить всю патриотичную молодежь нашего города, показать, что мы любим наш город, любим нашу страну, гордимся Победой. И конечно же хотим подарить Саратову как можно больше праздников в год 70-летия окончания Великой Отечественной. Большинство наших студентов горячо поддержали инициативу добровольцев.
Присоединиться к флешмобу может любой желающий!С 12.00-12:30 инструктаж на Театральной площади, заезды с ул. Московской и ул. Радищева.
X

Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 1

< Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 1 >
X

Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 2

< Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 2 >
X

Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 3

< Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 3 >
X

Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 4

< Флешмоб на Театральной площади к юбилею Великой Победы. Фото 4 >
Яндекс.Метрика