Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии»
21 февраля 2019 года в соответствии с планом кафедры «Экономическая кибернетика» доцентом Розановым А.В. проведена открытая лекция на тему «Методы создания таблиц в текстовом процессоре Microsoft Word» по дисциплине «Информационные технологии» для студентов 1 курса направления подготовки Б-ППЖ. На лекции присутствовали доцент Берднова Е.В. и старший преподаватель Лобанов В.Г.
 
В открытой лекции доцент Розанов А.В. наглядно продемонстрировал широкие функциональные возможности текстового процессора Microsoft Word, входящего в профессиональный офисный пакет MS Office. Для повышения наглядности и доступности изложения была применена оригинальная авторская методика представления и подачи учебного материала с использованием мультимедийного сопровождения и динамических визуальных эффектов.
По мнению преподавателей кафедры «Экономическая кибернетика», специализирующихся на преподавании информатики, информационных технологий и компьютерного моделирования, лектор сво­бодно владеет учебным материалом, успешно использует как традиционные, так и инно­вационные ме­тоды обучения, умело концентрирует внимание на излагаемом материале и под­держивает интерес к тематике лекции
X

Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 1

< Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 1 >
X

Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 2

< Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 2 >
X

Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 3

< Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 3 >
X

Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 4

< Открытая лекция по дисциплине «Информационные технологии» Фото 4 >
Яндекс.Метрика