В инжиниринговом центре «Агротехника» состоялся день открытых дверей.
23.01.2016 г. в инжиниринговом центре «Агротехника» состоялся очередной день открытых дверей. Центр посетили учащиеся лицея № 2, МОУ СОШ № 57 г. Саратова, МОУ СОШ № 23 г. Энгельса, ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений», ГАПОУ СО СПО «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева», всего более 100 человек.
Будущим абитуриентам и их родителям были продемонстрированы возможности центра – это и лаборатория исследования качества топливо-смазочных материалов, и класс по робототехники и 3D моделированию, и станки с числовым программным управлением. Демонстрация возможностей инжинирингового центра вызывает живой интерес у абитуриентов и мотивирует их к поступлению в наш ВУЗ.

В инжиниринговом центре «Агротехника» состоялся день открытых дверей. Фото 1

< В инжиниринговом центре «Агротехника» состоялся день открытых дверей. Фото 1 >

В инжиниринговом центре «Агротехника» состоялся день открытых дверей. Фото 2

< В инжиниринговом центре «Агротехника» состоялся день открытых дверей. Фото 2 >