Поздравление Губернатора области В.В.Радаева с Днём студента
Дорогие друзья!

Представители университетской среды и учреждений профессионального образования!


От всей души поздравляю вас с долгожданным январским праздником — Днём российского студенчества!


Открытие Московского университета в 1755 году положило начало развитию института высшего профессионального образования в России. На его основе стали строиться достижения в науке, технике, культуре, фундамент конкурентоспособности, мощный интеллектуально-кадровый потенциал.

Студенчество как самая продвинутая и динамичная среда предлагает решения, к которым прислушиваются на самом высоком уровне. Разработки наших молодых учёных внедряются в практику по всему миру, студенты успешно представляют страну на международных соревнованиях и творческих конкурсах. Это повод гордиться нашей молодёжью и ещё больше поддерживать — ведь, как известно, талантам надо помогать!

2018 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом добровольца. Саратовские студенты в авангарде российского волонтёрского движения. Уверен, что в наступившем году под знамёна добровольцев встанут новые активисты — для добрых дел и свершений во имя людей.

Искренне желаю всем успехов в учёбе, прорывных проектов, увлекательных открытий! Мечтайте, дерзайте, и пусть сбывается всё задуманное!

Губернатор Саратовской области В. В. Радаев

X

Поздравление Губернатора области В.В.Радаева с Днём студента Фото 1

< Поздравление Губернатора области В.В.Радаева с Днём студента Фото 1 >
Яндекс.Метрика