Экстренная психологическая помощь в ЧС
25 января на базе учебного комплекса №2 состоялось открытое занятие "Экстренная психологическая помощь в ЧС". В рамках повышения качества знаний студентов направления подготовки "Пожарная безопасность" была организована встреча с представителем службы психологической поддержки ГУ МЧС России по Саратовской области Юлией Шапошниковой. Юлия рассказала об основных направлениях деятельности психологической службы, задачах и принципах, привела множество примеров из своей практики, ответила на многочисленные вопросы студентов.
Для ребят эта встреча была актуальна не только в связи с повышением уровня знаний в рамках обучения но и в связи с подготовкой к участию во Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор". Эти соревнования проводятся по инициативе Центра экстренной психологической помощи МЧС России, возглавляемого Юлией Шойгу и при поддержке Российского союза спасателей в рамках Всероссийского проекта "Научись спасать жизнь!"
Приносим искреннюю благодарность за визит содержательную информацию психолога, ст.лейтенанта внутренней службы Юлии Шапошниковой.
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 1

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 1 >
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 2

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 2 >
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 3

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 3 >
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 4

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 4 >
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 5

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 5 >
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 6

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 6 >
X

Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 7

< Экстренная психологическая помощь в ЧС Фото 7 >