Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

25 января молодежь традиционно отмечает «Татьянин день» - День российского студенчества.

В этот день мы поздравляем наших студентов, чествуем лучших из них. Наша талантливая молодежь, опираясь на накопленный опыт, традиции, имеющиеся знания постоянно рвется вперед. Активность, жажда открытий, целеустремленность — вот, что их объединяет. И пусть эти качества не исчезнут с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на созидание лучшего будущего.

В праздничный день, хочу пожелать всем студентам всегда быть открытыми к новым знаниям, не терять настойчивости в достижении целей и уверенности в своих силах. Перед вами, будущими выпускниками Саратовского государственного аграрного университета, стоит сложная задача применить накопленные во время обучения знания на практике. Мы с большой надеждой смотрим на нашу молодежь, которая полна свежих сил, новых идей и постоянно движется вперед. Но на своем пути не нужно забывать, что все Ваши научные успехи и достижения не случились бы без поддержки преподавателей, научных руководителей. Только помня опыт прошлых поколений и преумножая заслуги наших учителей, мы можем достигнуть новых вершин.

Ректор Саратовского ГАУ
    Николай Иванович Кузнецов

<Поздравление Н.И. Кузнецова студентов Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова с Днём студента. Фото 1>