Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели университета!

Примите мои самые теплые поздравления с замечательным праздником, Днём российского студенчества. Этот праздник сближает обучающихся и преподавателей, объединяет всех тех, кто одержим жаждой знаний, стремится познать неизведанное и покорить любые высоты.

Студенты Саратовского ГАУ всегда полны идей, которые нужны сегодня как региону, так и стране в целом.

И мы со своей стороны готовы помогать их воплощать! Ведь  СГАУ - это вуз агробизнеса будущего. Убежден, что пытливость, принципиальность, трудолюбие студентов нашего университета станут основой развития и процветания АПК региона.

Студенты-вавиловцы - это пример уникального сочетания талантов: молодые ученые, волонтёры, спортсмены, артисты, активные люди, которые уже сегодня вносят вклад в будущее родного вуза, города, области и страны.

Желаю всем интересных и незабываемых студенческих лет, мудрых наставников и верных друзей! Вдохновения, упорства и неугасаемой жажды знаний.

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому наши студенты имеют возможность получать ценные знания и выбирать лучший путь в жизни - преподавателей.  Благодарю вас, уважаемые коллеги, за вашу работу, за вашу энергию и любовь к делу, за ваш вклад в воспитание молодого поколения. Пусть ваше желание делиться знаниями и целеустремленность не иссякают долгие годы.

С праздником!



Врио ректора Саратовского ГАУ                                          Д.А. Соловьев

X

Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества Фото 1

< Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества Фото 1 >
X

Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества Фото 2

< Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества Фото 2 >
Яндекс.Метрика