День поля
6 июля 2018 г. студенты Марксовского филиала приняли участие в конкурсе профессионального мастерства по механизации и техническому сервису в АПК проводимый ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ в Энгельском районе на базе Учебно-научно-производственного объединения «Поволжье».
В номинации «Спортивная пахота» первое место занял студент второго курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Ажмуратов Арман.
В номинации «Эксплуатация комбайна» студенты второго курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Акумгалиев Денис и Гудков Дмитрий разделили третье место.
В номинации «Электросварка в полевых условиях» уже второй год участвуют студенты третьего курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Овтин Максим и Стоякин Сергей. Максим награжден дипломом первой степени, а Сергей – третьей степени.
К участию в конкурсе ребят готовили преподаватели специальных дисциплин Краснов Юрий Станиславович, Ксюф Канаткалий Михайлович, Прянишников Владимир Борисович, Пугачева Марина Талхатовна и мастер производственного обучения Цибисов Василий Игоревич.

День поля Фото 1

< День поля Фото 1 >