Разработка основной профессиональной образовательной программы
19.07.2019г. прошло рабочее заседание комиссии по обсуждению вопросов разработки основной профессиональной образовательной программы «Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция» по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (бакалавриат) и основной профессиональной образовательной программы «Теплогазоснабжение и вентиляция» по направлению подготовки 08.04.01 Строительство (магистратура) в рамках перехода на новый ФГОС ВО 3++. На встрече присутствовали представители деканата инженерии и природообустройства, ведущие преподаватели кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», руководители и ведущие специалисты профильных организаций, обучающиеся и выпускники вуза по данному направлению подготовки. Активными участниками встречи стали представители профессионального сообщества генеральный директор ООО «Р-Климат» Серебряков С.А., начальник инженерного обеспечения ООО «РегионГазПоволжье» Стоянов К. Ю., ведущий специалист ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Ахмеджанов Р. М. На встрече обсуждались вопросы определения направленности (профиля) образовательных программ, формирования профессиональных компетенций, перечня дисциплин и практик программ бакалавриата и магистратуры, форм аттестации. Заседание комиссии прошло с большой заинтересованностью в рабочей обстановке.

Разработка основной профессиональной образовательной программы Фото 1

< Разработка основной профессиональной образовательной программы Фото 1 >