Абитуриенту

СГАУ приглашают принять участие  во Всероссийской конференции, посвященной патриотизму16-17 апреля в Анапе (Краснодарский край) состоится Всероссийская научная конференция "Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения".

Организаторы - Всероссийский детский центр «Смена», Росмолодежь, Роспатриотцентр, Росдетцентр и Российское движение школьников.

Участники мероприятия (представители законодательной и исполнительной власти, учреждений сферы образования и культуры, ученые, правоохранители, молодёжные лидеры и т.д.) обсудят взаимосвязь между патриотизмом и политическими нуждами государства, возможности организации позитивного межнационального и межконфессионального диалога, проблемы сохранения и развития родного языка и отечественной культуры, борьбу с фальсификациями реальной истории народа, роль личности в истории и пр.

Обсуждение тем и выступление с соответствующими докладами пройдет на дискуссионных площадках. Для участников конференции будут организованы централизованное питание и культурная программа (экскурсии, осмотр местных достопримечательностей, прогулки к морю и пр.).

Предполагаемая численность участников конференции - 60 человек, гостей- 300 человек. Возраст участников не ограничен.

Желающие принять участие в конференции могут узнать подробности и зарегистрироваться на сайте: http://patriotsmena.ru (раздел - Конференция).

Вопросы можно задать начальнику отдела общественных программ и международного сотрудничества ВДЦ «Смена» Сергею Юрьевичу Кусмакову по телефону: +7(961)971-17-90. Или отправив сообщение на почту: kusmackov@yandex.ru.

<СГАУ приглашают принять участие  во Всероссийской конференции, посвященной патриотизму. Фото 1>