Конкурс АгроНТИ - 2019
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ

Студентам СГАУ предлагают заняться кино

Студентам СГАУ предлагают заняться киноОрганизаторы VI открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино "Киновертикаль" готовы уделить особое внимание студенческим работам. Это одно из мероприятий совместного проекта "Малое кино – большое будущее", который реализуется с использованием гранта Президента РФ. Проект реализуют областные отделение "Союза кинематографистов РФ" и методический киновидеоцентр.

Участниками "Киновертикали" могут стать отдельные авторы, творческие коллективы и группы в возрасте до 22 лет. Конкурс проводится для возрастных категорий 5-16 лет (воспитанники образовательных учреждений дошкольного и общего образования) и 17-22 года (студенты средних специальных и высших образовательных учреждений и др.). Работы должны отвечать номинациям "Моя малая родина", "Любите ли вы театр?", "Общество и я", "Свободный полет" (анимационный фильм).

- Учитывая большую популярность, которую приобрел фестиваль в предыдущие годы среди детей и молодежи, в текущем году большое внимание организаторы будут уделять студенческим работам, - заявили в региональном министерстве культуры.

Фестиваль"Киновертикаль - 2019" пройдет в Саратове с 1 по 5 октября. Срок подачи заявок - до 1 августа.

Положение о конкурсе опубликовано на www.sarkvc.ru (раздел - "О фестивале").

Вопросы можно задать, позвонив по телефонам: (8452) 62-02-10; 62-02-11.

Студентам СГАУ предлагают заняться кино. Фото 1

<Студентам СГАУ предлагают заняться кино. Фото 1>