21 - 25 мая 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» состоялась уже ставшая традиционной
международная студенческая олимпиада по агроинженерным специальностям. В олимпиаде приняли участие 20 команд из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Студенты проявили отличные практические умения и теоретические знания по дисциплинам: эксплуатация машинно-тракторного парка; сельскохозяйственные машины; тракторы и автомобили; механизация и технология животноводства; надёжность и ремонт машин; материаловедение и технология конструкционных материалов; тракторы и автомобили; детали машин.
Кроме того, для участников были организована экскурсия по специализированным классам нашего Университета, а также посещение Центра инновационных технологий в мелиорации.

Желаем участникам дальнейших творческих успехов и новых побед!

< Посещение ЦИТвМ участниками международной студенческой олимпиады по агроинженерным специальностям Фото 1 >

< Посещение ЦИТвМ участниками международной студенческой олимпиады по агроинженерным специальностям Фото 2 >