День открытых дверей для поступающих в аспирантуру
25 мая 2019 г. на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий прошел День открытых дверей для поступающих в аспирантуру.

Открыл мероприятие и.о. декана факультета Лукьяненко Александр Валерьевич, который рассказал о преимуществах обучения в аспрантуре. Заместитель декана факультета по научной работе Строгов Владимир Викторович предоставил исчерпывающую информацию о правилах и порядке приема, количестве мест, документах, необходимых для поступления в аспирантуру. Отдельно остановились на направлениях подготовки научно-педагогических кадров, реализуемых на факультете и сотрудниках факультета, осуществляющих научное руководство аспирантами, ответили на возникшие вопросы.

Информация вызвала интерес у выпускников специалитета и магистратуры, многие из них изъявили желание продолжить обучение в аспирантуре по соответствующим профилям подготовки, реализуемым на факультете.

День открытых дверей для поступающих в аспирантуру Фото 1

< День открытых дверей для поступающих в аспирантуру Фото 1 >