Экономический аукцион «В мире рыночного менеджмента»
Наступил ноябрь 2014 года, это интересный период подготовки творческих внеклассных мероприятий проведения «Предметной недели» комиссии экономических дисциплин в Марксовском филиале «Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова». Предметная неделя открылась имитационной игрой в форме экономического аукциона «В мире рыночного менеджмента». Эта интереснейшая игра захватила студентов с головой. Артамонова Тамара Алексеевна – заслуженный учитель РФ, погрузила их в атмосферу настоящих рыночных отношений. Участники аукциона почувствовали, как сложно зарабатывать денежные средства, и поняли, как необходимо иметь глубокие разносторонние знания. Многие студенты, участвующие в этом незабываемом внеклассном мероприятии, открыли в себе не только организаторские способности, но и умение и быстроту принятия рациональных управленческих решений.
Тамара Алексеевна также провела ролевые игры: «Проведём производственное совещание для организации посевной кампании», «Продам дом в сельской местности» и др.

Экономический аукцион «В мире рыночного менеджмента» Фото 1

< Экономический аукцион «В мире рыночного менеджмента» Фото 1 >