Встреча студентов с работодателями...

Встреча студентов с работодателями...21 ноября 2014 года состоялась встреча студентов специальности «Земельно-имущественные отношения» с работодателями.
    В мероприятии приняли участие представители ведущих организаций города Маркса в области земельно-имущественных отношений – это: Ибрагимов Алексей Юрьевич - заместитель начальника МРО № 3 ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области, Хондоцкая Ирина Вячеславовна - начальник Марксовского филиала ГУП «Сартехинвентаризация», Кравцов Владимир Александрович - ИП Кравцов В.А., представители Администрации Марксовского муниципального района Мазанова Оксана Александровна – начальник управления торговли и экономического развития и Сыса Оксана Ярославовна – начальник отдела по земельным отношениям, а также около 100 студентов.
    В приветственном слове заместитель директора по учебной работе Пыхова Светлана Виталиевна обозначила основные направления работы участников встречи «…за годы учебы ребята получают хорошие базовые и специальные знания, но для подготовки квалифицированных специалистов необходимо знакомить их с реальным производством, а также учитывать требования организаций к квалификации и качеству их подготовки».
    Представители предприятий выступили перед студентами и рассказали о специфике работы в данных организациях, о возможностях, условиях трудоустройства, вакансиях и перспективах дальнейшего карьерного роста. Все студенты смогли пообщаться лично с представителями организаций после официальной части мероприятия и взять контактные данные для дальнейшего трудоустройства.

Встреча студентов с работодателями.... Фото 1

<Встреча студентов с работодателями.... Фото 1>