Встреча-беседа о новеллах земельного законодательства
24 ноября 2016 г. доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рубановой М.Е. со студентами 4 курса агрономического факультета группы Б-З 401 и Б-А 402 была проведена встреча-беседа о новеллах земельного законодательства с участием юриста юридической фирмы «Правовая поддержка собственности» Бакаенко В.И. В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы земельного законодательства (н-р, о порядке гос. регистрации прав на земельные участки, основания возникновения прав на них, «дачная амнистия» и др.), изменения вступившие в силу, приводились примеры из практики, в том числе судебной. Студенты приняли активное участие в беседе, используя возможность получить обстоятельные ответы на интересующие их вопросы.

Встреча-беседа о новеллах земельного законодательства Фото 1

< Встреча-беседа о новеллах земельного законодательства Фото 1 >