Олимпиада «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ!»
16 декабря 2017 года, на базе учебного комплекса №3 ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» состоится олимпиада для обучающихся средне-специальных учебных заведений «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ !».
К участию приглашаются обучающиеся ССУЗов по специальностям "Повар, кондитер", "Пекарь, кондитер", "Пекарь", "Кондитер", "Повар", "Официант-Бармен", "Техник-технолог общественного питания", "Организация обслуживания в общественном питании".
Целью конкурса является:
• Развитие творческих способностей и инициативы обучающихся;
• Определение уровня сформированности профессиональной компетенции по виду профессиональной деятельности:
• Повышение престижности профессии
Победителям и участникам предоставляется возможность поступления в СГАУ по направлениям подготовки: 19.03.04 – Технология продукции и организация общественного питания; 19.03.02 – Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; 35.03.07 – Технология пищевых производств АПК.
Всех желающих ждем по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 335

Олимпиада «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ!» Фото 1