Психолог в кураторской группе
Получая образование, человек образуется как личность. Но для этого не достаточно погрузиться в науки и выполнить университетские минимумы, важно познать самого себя, научиться познавать мир и окружающих тебя людей.Гостем очередного кураторского часа, состоявшегося в эту пятницу 24 ноября, в группе Б-СТ-101 стала университетский психолог Федорова Дарья Дмитриевна.В интересной игровой форме ребята прошли тренинги на командное сплочение, согласованную работу, узнали о методиках эффективного межличностного общения.Полтора часа академического занятия пролетели весело и совсем незаметно.Куратор, доцент кафедры «Строительство, ТГСиЭ» Катков Д.С. и студенты группы благодарят Дарью Дмитриевну за проведенное занятие. Безусловно, за один урок невозможно познакомиться со всей обширной психологической наукой, поэтому ребята пожелали продолжить наше общение и в дальнейшем.

Психолог в кураторской группе Фото 1

< Психолог в кураторской группе Фото 1 >