Участие студентов Саратовского ГАУ в международной научной конференции
19-20 ноября 2019 года на базе Санкт-Петербургской ГАВМ состоялась международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны». В работе 6 секций конференции приняли участие 110 представителей аграрных вузов России и стран ближнего зарубежья: Ульяновского ГАУ, Санкт - Петербургского ГАУ, Пермского института ФСИН России, Белгородского ГАУ, Костромской ГСХА, Самарского ГАУ, Московской ГСХА им. К.А. Тимирязева, УО «Витебская ордена ГАВМ» (Беларусь), Казахского национального аграрного университета (Казахстан) и Саратовского ГАУ.

От Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова успешно выступили с докладами студенты 2 курса специальности «Ветеринария». Доклад студентки ФВМПиБ С-ВТ-201 Петросян Э.В. (науч. руководители: профессор Салаутин В.В., доценты: Копчекчи М.Е. и Зирук И.В.) отмечен дипломом за 3 место в категории «Студенты» секция «Биология».

Доклад студентки ФВМПиБ С-ВТ-201 Мельниковой Д.И. (науч. руководители: профессор Салаутин В.В., доценты: Копчекчи М.Е. и Зирук И.В.) отмечен дипломом за 3 место в категории «Студенты» секция «Зоотехния». Доклад студентки ФВМПиБ С-ВТ-203 Щербаковой В.С. (науч. руководители: доценты: Копчекчи М.Е., Егунова А.В. и Зирук И.В.) отмечен дипломом за научно - практически значимый в категории «Студенты» секция «Биология».

Дипломом за создание условий для развития научно - технического творчества молодежи и участие в работе международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» награжден Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова.

Коллектив кафедры «Морфология, патология животных и биология» поздравляет призеров конференции, желает им дальнейших творческих успехов, и выражает благодарность руководству факультета и университета за предоставленную возможность участия в работе Международной научной конференции.

Участие студентов Саратовского ГАУ в международной научной конференции Фото 1

< Участие студентов Саратовского ГАУ в международной научной конференции Фото 1 >

Участие студентов Саратовского ГАУ в международной научной конференции Фото 2

< Участие студентов Саратовского ГАУ в международной научной конференции Фото 2 >