Экскурсия для студентов 4 курса

21 ноября 2019 года ассистент кафедры «Болезни животных и ВСЭ», а также ветеринарный врач клиники DoctorVET, Артемьев Дмитрий Алексеевич провел экскурсию и показательную операцию для иностранных студентов специальности  «Ветеринария» ФВМПиБТ 4 курса Саратовского  ГАУ им. Н.И. Вавилова. В настоящий момент практическое обучение студентов является составной частью образовательного процесса и позволяет комплексно осваивать различные виды профессиональной деятельности.

Студенты ознакомились с современным оснащением клиники, инструментарием и оборудованием, а так же познакомились с коллективом. Вниманию иностранных студентов было представлено современное оборудование, применяемое для исследований, терапевтического и хирургического лечения животных. Полученные студентами в клинике теоретические и практические навыки, необходимы для становления ветеринарного специалиста как профессионального ветеринарного врача.
В завершении ребята поблагодарили преподавателя и руководство клиники за предоставленную возможность.

Экскурсия для студентов 4 курса Фото 1

< Экскурсия для студентов 4 курса Фото 1 >