Ко Дню рождения техникума

… Техникум – это не только история,
И эти годы не просто слова,
В них жизни мгновенья бесценны,
Судьба в них твоя и моя…


Оглянемся вокруг… Мы уже шагнули в XXI век. Время обязывает нас, чтобы студенты не были похожи друг на друга, понимали и адекватно оценивали окружающий мир, умели жить полноценной жизнью в современных условиях. Во многом от преподавателей зависит, состоится ли как личность выпускник техникума и как сложится его судьба.
91 год – это дата историческая. Очень много за это время сделано, пережито, достигнуто. Для техникума 91 год – это только молодость: горение, надежды и взлеты. За эти годы Марксовский сельскохозяйственный техникум - филиал ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» подготовил большое количество выпускников. Судьба разбросала их по городам и весям всей России и многих государств. Но учеба в Марксовском сельскохозяйственном техникуме - филиале ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» это не просто факт биографии. Это принадлежность к особому братству.
Законы рыночных отношений обуславливают необходимость подготовки таких специалистов, которые способны умело применять приобретенные знания для решения возникающих проблем, гибко адаптироваться в жизненных условиях, критически мыслить, делать необходимые обобщения и выводы, уметь работать сообща и самостоятельно.
Меняются времена, меняются люди, но неизменны человеческие чувства: печаль, радость, вера, надежда, любовь… Вечны сила духа и мудрость… Вечности принадлежат фотографии людей, запечатлевшие это неизменное, вечное. Сколько их было за историю нашего учебного заведения!
Гордость техникума – его выпускники. Наши выпускники востребованы на рынке труда. Они с теплотой и благодарностью вспоминают своих преподавателей. Многие выпускники приходят в техникум, встречаются с преподавателями, делятся своими радостями и проблемами. Мы дорожим такими доверительными отношениями. Все выпускники благодарны техникуму не только на знания и хорошие оценки в дипломе, но и за ту веру в себя, в собственные силы, способность развиваться, стремиться и покорять новые вершины, чему их научили в стенах учебного заведения. Из стен техникума вышло множество профессионалов. Нам радостно за выпускников, которые стали нашей гордостью Техникум – это не казенное и унылое учреждение. Это теплый и добрый Дом. Преподаватели не только учат, но и воспитывают студентов, прививая им чувство ответственности ко всему тому, чем живет учебное заведение. Это – культура быта и взаимоотношений, уважение к своему и чужому труду. Сегодня техникум – это современное учебное заведение с благоустроенными общежитиями. Студенты занимаются в просторных и светлых аудиториях. В распоряжении студентов компьютерные классы, библиотека с читальным залом, спортивные и актовые залы, уютная столовая.
X

Ко Дню рождения техникума Фото 1

< Ко Дню рождения техникума Фото 1 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 2

< Ко Дню рождения техникума Фото 2 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 3

< Ко Дню рождения техникума Фото 3 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 4

< Ко Дню рождения техникума Фото 4 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 5

< Ко Дню рождения техникума Фото 5 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 6

< Ко Дню рождения техникума Фото 6 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 7

< Ко Дню рождения техникума Фото 7 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 8

< Ко Дню рождения техникума Фото 8 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 9

< Ко Дню рождения техникума Фото 9 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 10

< Ко Дню рождения техникума Фото 10 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 11

< Ко Дню рождения техникума Фото 11 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 12

< Ко Дню рождения техникума Фото 12 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 13

< Ко Дню рождения техникума Фото 13 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 14

< Ко Дню рождения техникума Фото 14 >
X

Ко Дню рождения техникума Фото 15

< Ко Дню рождения техникума Фото 15 >
Яндекс.Метрика