Встреча с кадетами школы-интерната №1
23 октября студенты факультета инженерии и природообустройства направлений подготовки Б-ТБ и Б-НТК со старшим преподавателем кафедры ТБиТТМ Кицаевой Н.С. побывали с очередным визитом в кадетской школе-интернате №1 г. Саратова. На этот раз мы встречались с учениками 8 класса. Кадетам понравилась презентация нашего университета, они узнали где он находится, каким профессиям мы обучаем, о нашем спортивном комплексе, об оснащении центра подготовки пожарных и спасателей. Ложников Владимир и Мосолов Максим беседовали с ребятами о их будущем, рассказали о своем выборе профессии, о нашем факультете, о том как проходит обучение. Карпенко Егор рассказал о мероприятиях, проводимых факультетом со школьниками, о "Школе безопасности", т.к. сам был инструктором и судьей на этих соревнованиях. В конце встречи мы подарили ребятам купоны в экстрим парк СГАУ и пригласили к нам на экскурсию.

Встреча с кадетами школы-интерната №1 Фото 1

< Встреча с кадетами школы-интерната №1 Фото 1 >