В среду 24 октября 2018 года в Доме культуры п.г.т. Духовницкое Саратовской области состоялась «Ярмарка учебных мест и профориентационных услуг «Твой выбор».

На этом масштабном мероприятии собрались учащиеся 9-11 классов всего района, как потенциальные абитуриенты различных учебных заведений, готовящих выпускников высшей школы и средне-профессионального звена. Среди многочисленных выступающих, предлагающих услуги образования, были представители и Саратовского аграрного университета им. Н.И. Вавилова: доцент кафедры «Математика и математическое моделирование» В.С. Мавзовин и обучающийся на третьем курсе агрономического факультета Р.Р. Тугушев.

Во время своей презентации они отметили огромные преимущества поступления именно в СГАУ. Многие ребята проявили интерес к  нашему ВУЗу, а 10 человек с уверенностью сказали, что видят продолжение своей учебы именно в Саратовском аграрном университете.

"Ярмарка учебных мест и профориентационных услуг" в п. Духовницкое Фото 1

< "Ярмарка учебных мест и профориентационных услуг" в п. Духовницкое Фото 1 >