С победой!
С 7 по 11 октября в Государственном мордовском университете им. Н.П. Огарёва проходили Заключительный Тур Всероссийской студенческой олимпиады по агроинженерии, всероссийский студенческий научный фестиваль «Студенческая молодежь – науке», а также всероссийский студенческий конкурс инновационных идей, в котором приняли участие студенты 1, 2, 3, 4 курсов и магистранты 1 года обучения направления подготовки «Агроинженерия» факультета «Инженерия и природообустройство» под руководством к.т.н., доцента Тюрина И.Ю.

Борьба за призовые места развернулась между 97 студентами, представлявшими 12 вузов России.
По результатам теоретических и практических конкурсов наши ребята подтвердили свой уровень знаний, заняв в различных конкурсах 1 и 2 места как в командных, так и в личных первенствах.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учёбе и блистательных побед в различных олимпиадах и конкурсах.

С победой! Фото 1

< С победой! Фото 1 >