Конкурс выпускных квалификационных работ на базе ПАО «Т Плюс»

Конкурс выпускных квалификационных работ на базе ПАО «Т Плюс»В филиале «Саратовский» ПАО «Т Плюс» прошел конкурс выпускных квалификационных работ обучающихся по профилю организации.

Кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» ежегодно готовит специалистов по направлению подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Так в 2019 году выпускниками на защиту представлялись три проекта, которые касались Саратовского филиала «Т Плюс». Предложены варианты реконструкции участка тепловых сетей по улице Симбирцева (угол ул. Белоглинской), улицы Чапаева (угол ул. Рабочей) г.Саратова, проект реконструкции паровой тепловой сети, снабжающей паром промбазу ООО «ЭнергоСпецРемонт».

В конкурсе ПАО «Т Плюс» приняли участие работы магистрантов Ларионов А.С. (руководитель доцент Сивицкий Д.В.), Елисеев В.В. (руководитель доцент Попов И.Н.), Исенгалиев Т.Э. (руководитель профессор Глухарев В.А.). Представленные проекты являются актуальными, обоснованными и в своем большинстве определялись текущими потребностями производства.

Конкурсная комиссия высоко оценила уровень теоретической и практической подготовки выпускников Саратовского СГАУ, определила их высокую готовность к самостоятельной производственной деятельности и предложила трудоустройство.

Конкурс выпускных квалификационных работ на базе ПАО «Т Плюс». Фото 1

<Конкурс выпускных квалификационных работ на базе ПАО «Т Плюс». Фото 1>