Участие в мастер-классе

В нашем городе с 17 по 24 октября третий год подряд проходит фестиваль «Дни Германии в Саратове». В программе фестиваля: мастер-классы для педагогов, экскурсии, страноведческие семинары, видео-вечера, интеллектуальные шоу.

Педагоги и обучающиеся колледжа приняли участие в нескольких мероприятиях международного фестиваля.

18-го октября преподаватели немецкого языка  Коннова О.К. и Сурменева Е.В. участвовали в мастер-классе на тему "Wortschatz und Grammatik kreativ lernen" под руководством координатора курсов немецкого языка для иностранных студентов университета Дуйсбург-Эссен Нелли Шимицек.

Мастер-класс дал новые импульсы в работе с хорошо известными материалами и живое общение на немецком языке в дружеской атмосфере.

Участие в мастер-классе "Wortschatz und Grammatik kreativ lernen" Фото 1

< Участие в мастер-классе "Wortschatz und Grammatik kreativ lernen" Фото 1 >