Профильная встреча с первокурсниками по направлению
Накануне мероприятия "Посвящение в студенты СГАУ" преподаватели кафедры "Природообустройство и водопользование" провели профильную встречу со студентами-первокурсниками, которые поступили по направлению бакалавриата "Природообустройство и водопользование". Открыл встречу заведующий кафедрой, доц. Афонин В.В., который рассказал студентам об организационных основах обучения в вузе, особенностях обучения по направлению подготовки "Природообустройство и водопользование", познакомил со структурой учебного плана, перечнем дисциплин и практик. Также он ответил на вопросы ребят по поводу мест возможного трудоустройства, требований работодателей к уровню конфессиональной подготовки, рассказал о дополнительных образоательных программах факультета и кафедры. С презентациями о дисциплинах базовой и вариативной части учебного плана перед студентами выступили профессора и доценты кафедры Кравчук А.В., Ткачев А.А, Карпушкин А.В., Горбачева М.П. Профильная встреча вызвала интерес, по просьбе презентации были отправлены ребятам на электронную почту.

< Профильная встреча с первокурсниками по направлению "Природообустройство и водопользование" Фото 1 >

< Профильная встреча с первокурсниками по направлению "Природообустройство и водопользование" Фото 2 >

< Профильная встреча с первокурсниками по направлению "Природообустройство и водопользование" Фото 3 >