Круглый стол «Практика формирования научного мировоззрения»
25 сентября 2015 года кафедра бухгалтерского учета анализа и аудита провела круглый стол «Практика формирования научного мировоззрения». Всего участников 99 человекПрограмма круглого стола включала несколько вопросов:1.Актуальные проблемы написания и защиты магистерских диссертаций (Рубцова В.Н. д.э.н., профессор, ведущий научный сотрудник Института аграрных проблем РАН)2.Публикационная активность начинающих ученых (Санникова Марина Олеговна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета анализа и аудита)3. Научная работа магистра: с интересом и пользой (Новоселова Светлана Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета анализа и аудита)4.Международные стажировки как инструмент формирования профессиональных компетенций выпускника (Фефелова Наталья Петровна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета анализа и аудита)На заседании круглого стола присутствовали студенты бакалавры и магистры направления подготовки «Экономика», «Финансы и кредит». Наибольший интерес вызвали вопросы по выбору темы, методологии и методики исследования, написания и публикации научных статей, участия в конкурсах и грантах, прохождения зарубежных стажировок.

Круглый стол «Практика формирования научного мировоззрения» Фото 1

< Круглый стол «Практика формирования научного мировоззрения» Фото 1 >