Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Без шансов для "СКИФа"

Без шансов для "СКИФа"Матч в Краснодаре был не только принципиальным противостоянием одних из лидеров чемпионата, но и противостоянием тренеров, прекрасно знакомых друг с другом. Во главе краснодарцев, в недавнем прошлом главный тренер сборной России, Олег Кулешов, а у саратовцев Александр Алексеев.

"Аграрии" достаточно быстро смогли завладеть инициативой в матче и на пятой минуте встречи Максим Зяблов выводит нашу команду вперёд. Начинание линейного поддержали партнёры по команде. Юрий Сергеев раз за разом отражал броски "южан", а Ян Ковалёв и Михаил Шарков заставили доставать мяч из сетки собственных ворот краснодарского голкипера Дмитрия Кузнецова. Попытки соперника догнать "жёлто-зелёных" в счёте пресекал Юрий Сергеев, который штамповал сейвы один за другим. По истечении 10 минут матча Олег Кулешов берёт тайм-аут, чтобы взбодрить свою команду и внести коррективы, ведь к этому времени на табло горели не радовавшие глаз краснодарских болельщиков цифры 3:7 в пользу "волжан". Серьёзных изменений сделать нашему сопернику не удалось и на площадке всё также штамповал сейвы Юрий Сергеев, а наши полевые игроки поражали ворота хозяев площадки. Итоговый счёт первого тайма 10:16 в пользу гандболистов "СГАУ-Саратов".

Во втором тайме "аграрии" продолжали гнуть свою линию, благодаря которой все попытки хозяев догнать соперника были тщетными, а наоборот разрыв в счёте достигал девяти мячей. Всё таки краснодарцам удалось немного сократить отставание в счёте в конце матча. Итог встречи 23:29 - уверенная победа "СГАУ-Саратов". Благодаря этой победе "аграрии" смогли обойти своих конкурентов и занять третью строчку в турнирной таблице.

СГАУ-Саратов:
    Сергеев - 11/30 (36%), Лысаков 5/9 (55%)
    Ковалёв - 7/7, Шарков - 6/6, Карибов - 6/8, Зяблов - 5/6, Болотин - 2/5, Пономарёв - 2/5, Кривенко - 1/2
    .

Следующий свой матч гандболисты "СГАУ-Саратов" проведут в это воскресенье, 30 сентября в 13-00. На паркете ФОК "Юбилейный" наша команда будет принимать гандболистов челябинского "Динамо".

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"
    Информация взята:http://sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/2561-без-шансов-для-скифа

Без шансов для "СКИФа". Фото 1

<Без шансов для "СКИФа". Фото 1>