«Преподаватели-мастера своего дела»
22.04.2016 года в читальном зале ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» преподавателем Беляевой Е.В. и студентами группы Зс-19201 Дворянчиковым Р.В., Черкасовой М.П. проведено открытое внеклассное мероприятие под названием «Преподаватели-мастера своего дела». Мероприятие проведено в форме ток-шоу, с приглашением преподавателей юбиляров: Редькина Е.В. отработавшего в техникуме 45 лет и Янгалычину И.А. отработавшую в техникуме 35 лет.
Цель открытого мероприятия: воспитание уважения и любви к преподавателям; повышение социальной значимости профессии преподаватель; развитие сотрудничества преподавателя и студентов; развитию творческих способностей студентов.
Юбиляров пришли поздравить заместитель директора по УВР Бубнова С.В., преподаватели техникума, выпускники разных лет, студенты техникума.
Поздравляем наших дорогих юбиляров!

«Преподаватели-мастера своего дела» Фото 1

< «Преподаватели-мастера своего дела» Фото 1 >