Студенты СГАУ на производственной практике в НП «Хвалынский»

Студенты СГАУ на производственной практике в НП «Хвалынский»Доцент кафедры Кабанов С.В. и зам. декана факультета ИиПО Есков Д.В. во время посещения НП «Хвалынский» проконтролировали ход прохождения производственной практики студентами направления подготовки «Лесное дело». В НП « Хвалынский» проходят 2-х недельную производственную практику 5 дипломников кафедры – четверокурсники Коржавин Владислав, Медведева Полина, Князева Юдия, Сариев Сергей и Трушин Александр. Преподаватели познакомились с условиями проживания, дневниками практики студентов. Прохождение практики фиксируется студентами не только в дневниках, но и в сети Интернет в группе ВКонтакте «Школьная лесная академия». Благодаря пристальному вниманию руководства национального парка и лично его директора Савина Виктора Александровича у студентов очень насыщенная и интересная программа прохождения практики.

Студенты СГАУ на производственной практике в НП «Хвалынский». Фото 1

<Студенты СГАУ на производственной практике в НП «Хвалынский». Фото 1>