Посещение NITA-FARM
В рамках проведения клинического дня 24.04.2017 студенты 4 курса группы ВТ-403 совместно с доцентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Мариничевой М.П. посетили современную фармацевтическую компанию NITA-FARM. В настоящий момент компания является ведущим российским разработчиком и производителем инновационных профессиональных лекарственных средств для ветеринарии. На рынке NITA-FARM существует уже 25 лет и охватывает 12 стран, среди которых как страны СНГ, так и Дальнего Зарубежья (Бразилия, Египет, Алжир).
В процессе посещения предприятия студентам было представлено современное оборудование фармацевтического процесса, современная система правил производства лекарственных препаратов, работа отдела контроля качества лекарственных средств, а также лекарственные средства для ветеринарии, выпускаемые ООО «Нита-Фарм».

Посещение NITA-FARM Фото 1

< Посещение NITA-FARM Фото 1 >