23 декабря 2016 года состоялось заседание научного студенческого кружка кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» под руководством доцента Е.Е. Критской. С научным докладом на тему «Защита картофеля от колорадского жука в условиях Саратовской области» выступил студент БА-ЗР-302 Савичев Илья. В своем сообщении он рассказал об особенностях морфологии, биологии вредителя, его вредоносности и методах борьбы с ним. Особое место в докладе И. Савичев уделил биологическому методу защиты картофеля и получению экологически чистой продукции.

ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ «ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВО» Фото 1

< ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ  «ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВО» Фото 1 >

ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ «ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВО» Фото 2

< ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ  «ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВО» Фото 2 >