День защитника Отечества!
Накануне праздника «День защитника Отечества» в Краснокутском зооветеринарном техникуме состоялось внеклассное мероприятие, посвященное 23 февраля. Этот праздник прочно вписан в календарь россиян, он объединяет всех, кто свой воинский и патриотический долг считает первым и святым, кто выбрал своей профессией защиту Родины, кто когда-то проходил или только собирается пройти военную службу.
Перед началом концертной программы с приветственным словом к собравшимся обратился директор техникума Степанову Д.С., который поздравил всех присутствующих в зале студентов, мужчин-преподавателей с Днем защитника Отечества, пожелал здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, твердости духа и неиссякаемой энергии.
По традиции, в преддверии праздника, на торжественном мероприятии были подведены итоги спортивно-патриотического мероприятия мини-футбол. Директор наградила всех призёров Почетными грамотами.
Торжественное мероприятие продолжила концертная программа, в которой прияли участие студенты 1-4 курсов.
Поздравляем всех с Днем защитника Отечества! Желаем больших побед в любых начинаниях, жизненного оптимизма, творческих успехов, счастья и благополучия!
X

День защитника Отечества! Фото 1

< День защитника Отечества! Фото 1 >
X

День защитника Отечества! Фото 2

< День защитника Отечества! Фото 2 >
X

День защитника Отечества! Фото 3

< День защитника Отечества! Фото 3 >
X

День защитника Отечества! Фото 4

< День защитника Отечества! Фото 4 >
X

День защитника Отечества! Фото 5

< День защитника Отечества! Фото 5 >
X

День защитника Отечества! Фото 6

< День защитника Отечества! Фото 6 >
Яндекс.Метрика