12 марта при поддержке Минсельхоза России пройдёт Всероссийский агропромышленный форум
12 марта в Краснодаре на площадке Кубанского государственного аграрного университета при участии министра сельского хозяйства России Александра Ткачева состоится Всероссийский агропромышленный форум.

Во Всероссийском агропромышленном форуме примут участие представители федеральных органов власти, руководители региональных органов управления АПК, ведущих сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций, российские и зарубежные эксперты, ученые в сфере АПК, а также студенты аграрных вузов.
В фокусе внимания участников форума следующие вопросы:

- Трансформация сельского хозяйства в один из драйверов экономики страны. Какие факторы привели к такому высокому результату и что будет определять рост в будущем?

- Какова дальнейшая стратегия развития фермерского бизнеса и перспективы развития кооперации в ключевых секторах АПК?

- Какие структурные изменения происходят сегодня в российском сельском хозяйстве? Продовольственная безопасность, импортозамещение и укрепление России на мировых рынках в качестве крупнейшего экспортера продукции АПК.

- Государственная поддержка устойчивого развития сельских территорий. Как обеспечить новое качество жизни?

- Развитие и поддержка перерабатывающей промышленности, внедрение научных достижений в сфере селекции и генетики, развитие органического сельского хозяйства.
X

12 марта при поддержке Минсельхоза России пройдёт Всероссийский агропромышленный форум Фото 1

< 12 марта при поддержке Минсельхоза России пройдёт Всероссийский агропромышленный форум Фото 1 >
Яндекс.Метрика