ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В МОУ СОШ № 57
21 января 2016 года доценты кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Алешина Е.А. и Наянов А.В. провели профориентационную беседу с учащимися 10 и 11 классов в МОУ СОШ № 57 г. Саратова. Старшеклассники познакомились со всеми направлениями и профилями подготовки в СГАУ им. Н.И. Вавилова. Особый интерес у ребят вызвала действующая специальная программа «Мой выбор – СГАУ». Алешина Е.А. и Наянов А.В. ответили на многочисленные заданные вопросы.
Все учащиеся были приглашены на экскурсию и уроки робототехники в Центр молодежного инновационного творчества «Инноватор», созданный на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ при поддержке Правительства Саратовской области (ул. Советская, 60).
По окончании встречи преподаватели пригласили ребят в университет на предстоящий День открытых дверей (23 января 2016 года).
Присутствующим были выданы информационные материалы.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В МОУ СОШ № 57 Фото 1

< ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В МОУ СОШ № 57 Фото 1 >