Игра  «Техникум - это мы»
25 января в Краснокутском филиале прошло веселое событие - игра «Техникум – это мы», посвященная предстоящему 95-летнему юбилею техникума. За победу боролись две команды из студентов специальности Ветеринария и Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Перед началом игры с напутственным словом выступил директор техникума Степанов Д.С.
Выступления участников оценивало доброе и справедливое жюри.
Председатель жюри - Степанов Д.С., члены жюри: Заведующая отделением - Харьковская А.А., Председатель ЦК общеобразовательных дисциплин – Шмадченко М.А., преподаватель специальных дисциплин Попов А.В., почетный работник профессионального образования – Тимофеева Е.В.
И вот игра началась. Всего было пять заданий: «Визитная карточка», «Сочинить оду техникуму», «Вопрос-ответ», представление фильма и «Домашнее задание».
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором.
В итоге лучшей была признана команда строительная Бригада. Все участники получили памятные подарки.
Хочется выразить благодарность преподавателям, принявшим активное участие в подготовке команд: Рассадникова Н.С, Рыжкова В.П., Пичайкина Т.В., Жанситова М.Г. и Лаврентьев М.А.

Игра «Техникум - это мы» Фото 1

< Игра  «Техникум - это мы» Фото 1 >