В Национальной деревне состоится фестиваль «Русская окрошка»
28 июня 2014 года в 16.00 на территории этнографического комплекса «Национальная деревня народов Саратовской области» состоится фестиваль «Русская окрошка с «Комсомолкой», организованный комитетом общественных связей и национальной политики и Саратовским филиалом ЗАО «ИД «Комсомольская правда».
В программе фестиваля - русские песни от народного самодеятельного коллектива ансамбль народной песни «Калинушка» (Федоровский район), зажигательные танцы от группы «Карамельки» (детский центр «Гулливер»), показательные выступления участниц конкурса «Мисс Хрустальная корона России – Вселенная 2014», а также показательные выступления Саратовского казачества. Порадуют всех игровые программы «Русские потешки», «Курочка Ряба», «Будь здоров» с призами от партнеров фестиваля.
На территории русского подворья команды журналистов, артистов, гостей праздника встретятся в поединке на приготовление самой вкусной и оригинальной окрошки.
Все гости праздника смогут оценить настоящую казачью окрошку, дегустация которой пройдет на сценической площадке Национальной деревни.
Комитет общественных связей и национальной политики области
X

В Национальной деревне состоится фестиваль «Русская окрошка» Фото 1

< >
Яндекс.Метрика