Выпускники кадетских школ-интернатов получили аттестаты
В музее Боевой славы и в сквере Победы Ленинского района г. Саратова прошли торжественные построения, посвященные вручению аттестатов об основном общем и среднем общем образовании выпускникам саратовских кадетских школ-интернатов.

В кадетской школе – интернате № 2 это юбилейный, пятый, выпуск, а для саратовской кадетской школы – интерната – уже девятый.
Среди выпускников 2014 года - победители соревнований в оборонно-спортивном оздоровительном лагере «Гвардеец – 2» Приволжского федерального округа 2013 года.

Кадеты Владимир Колясов, Никита Кузьмич, Рустам Мауленов неоднократно побеждали и становились призерами соревнований по самбо и рукопашному бою различного уровня.
Все выпускники этого года поступают в высшие учебные учреждения, военные училища министерства обороны и министерства внутренних дел Российской Федерации.
Министерство образования области

Выпускники кадетских школ-интернатов получили аттестаты Фото 1